Новый год в Санатории Ружанский

Новый год в Санатории Ружанский


Санаторий Ружанский - круглогодичная здравница с прекрасными условиями для отдыха независимо от сезона. Наличие переходов между жилыми корпусами, лечебно-диагностическим корпусом, водолечебницей и столовой создает максимальные удобства для отдыхающих при любой погоде.

Новогодние праздники уже не за горами! Чтобы приятно и с пользой провести длинные январские выходные, позаботиться о бронировании путевок лучше заранее. Мы с удовольствием предоставим вам возможность укрепить свое здоровье. Качественные медицинские процедуры в комплексе с чистейшим лесным воздухом и прекрасной природой, продуманная культурная программа - залог того, что об отдыхе у вас остануться только приятные воспоминания!

На новогодний период принимаются только заявки с прибытием 29 декабря 2018 г. (с 12:00) или ранее, выбытием 08 января 2019 г. (до 10:00) или позже, с обязательной оплатой банкета за всех отдыхающих и полной оплатой путёвок до заезда. Стоимость участия в новогоднем банкете для детей от 2 до 13 лет включительно составляет 2648 рос.руб., для детей от 14 лет и взрослых - 5297 рос.руб.

29-31 декабря, 02-04 января медицинские кабинеты работают по графику обычного буднего дня. 1 января - выходной день во всей медицинской части. 7 января работают следующие кабинеты: галотерапия, сухой углекислой ванны, грязелечебница, аппаратный массаж и магнитотерапия, ванное отделение, кедровая бочка, гидромассажная центрифуга «Акваролл», СПА-капсула.


Программа Новогодне-Рождественского тура 2018 – 2019

Дата Время
проведения
Название мероприятия
26.12.2018
Среда
08.30-10.00 квест «Счастливчик «Ружанского» (обеденный зал столовой)
09.00-17.00 экскурсия в Беловежскую пущу (за дополнительную плату)
10.00-12.00 конкурс «Шифрованный смайл» (фойе зрительного зала)
11.00-12.30 мультсеанс (зрительный зал)
15.30-16.30 игровая программа «Весёлый смайл» (зрительный зал)
17.00-18.00 детская дискотека (танцевальный зал 5 корпуса)
19.30-21.00 конкурс «Мисс санатория «Ружанский» (зрительный зал)
19.30-21.30 турнир по дартсу (спортивный зал)
21.00-22.30 танцевальная программа для взрослых (фойе зрительного зала)


27.12.2018
Четверг
14.30-22.30 работа фотозоны в новогоднем стиле (фойе зрительного зала)
14.45-15.30 мультсеанс (зрительный зал)
17.00-18.00 детская дискотека с анимацией (танцевальный зал 5 корпуса)
19.30-20.30 концерт художественной самодеятельности санатория «Старые песни о главном» (зрительный зал)
19.30-21.30 соревнования по бадминтону (спортивный зал)
21.45-22.30 танцевальная программа для взрослых (фойе зрительного зала)


28.12.2018
Пятница
09.30-17.00 экскурсия в Беловежскую пущу (за дополнительную плату)
10.00-12.00 «Кто на фото?» (фойе зрительного зала»)
11.00-12.30 мультсеанс (зрительный зал)
14.45-15.30 мультсеанс (зрительный зал)
16.00-17.00 детская дискотека с анимацией
17.00-18.00 поём под караоке «Любимые хиты» (зрительный зал)
19.30-21.00 творческий квест- путешествие «Тайны Новогоднего сундучка» для детей (фотозона, мастер-класс по биокерамике, флешмоб)
19.30-21.30 турнир по волейболу (спортивный зал)
21.15-22.30 киносеанс (зрительный зал)
21.00-22.30 дискотека «Все в белом» (танцевальный зал 5 корпуса)


29.12.2018
Суббота
09.00-13.00 экскурсия в Жировичский монастырь (за дополнительную плату)
15.10-17.00 обзорная экскурсия по Ружанам с посещением музея ”Дворцовый комплекс Сапегов“
15.00-17.00 конкурс фигур из снега «Зимние фантазии»
16.00-17.00 уличное гулянье «ярмарка шумит» (выставка-продажа сувениров ручной работы, концертно - развлекательной программой)
17.00-18.00 игровая программа для дошкольников на дискотеке «Новогодний серпантин» (танцевальный зал 5 корпуса)
19.30-21.30 спортландия (спортивный зал)
21.00-22.30 киносеанс (зрительный зал)
21.00-22.30 танцевальная программа для взрослых (танцевальный зал 5 корпуса)


30.12.2018
Воскресенье
09.00-17.00 экскурсия в Беловежскую пущу (за дополнительную плату)
17.00-18.30 праздник УХИ с Дедом Морозом (беседка за 4 корпусом)
16.00-17.00 «Поём под караоке» (зрительный зал)
17.00-18.00 детская дискотека (с анимацией с участием сказочных героев) (танцевальный зал 5 корпуса)
19.30-20.30 конкурсная программа «Музыка нас связала»
19.30-21.30 соревнования по стритболу (спортивный зал)
21.00-22.30 караоке-вечер «Праздник к нам приходит» (танцевальный зал 5 корпуса)


31.12.2018
Понедельник
12.00-13.00 игра «Два капитана» (спортивный зал/спортплощадка)
22.00-05.00 Новогодняя ночь в «Ружанском»:
  • египетское – шоу (танец с юбками) - артист Осама Денжероус (рекордсмен книги рекордов Гиннеса)
  • развлекательная интерактивная программа с харизматичной зажигательной ведущей Ольгой Бурко (финалисткой проекта «Баттл ведущих 2016»)
  • флешмобы, игры, конкурсы, караоке – батл
  • шоу-балет «Кислород»
  • поздравление и хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарки и сюрпризы
  • новогодняя беспроигрышная лотерея
  • улётная дискотека от мегазажигательного DJ Yan
  • праздничный фейерверк


01.01.2019
Вторник
12.00-12.45 Новогодний театрализованный утренник для детей «Чудесной сказки хоровод»
14.00-16.00 пикник на свежем воздухе, музыкальная программа от поп-фолк группы «Ляльки Корпорейшн»
19.00-01.00
  • развлекательная программа «Новогодний Раз – Хрю – ляй»
  • шоу-балет «Кислород»
  • ведущая праздника Ольга Бурко, DJ Yan


02.01.2019
Среда
09.00-17.00 экскурсия в Беловежскую пущу (за дополнительную плату)
10.00-12.00 фотоконкурс «Лучший карнавальный костюм» (социальные сети)
11.00-12.30 мультсеанс (зрительный зал)
14.30-16.00 мастер-класс по биокерамике для детей «Новогодний сувенир» (арт-студия)
17.00-18.00 детская дискотека с анимацией (танцевальный зал 5-го корпуса)
17.30-18.30 конкурсная программа «Сундук счастья» (зрительный зал)
19.30-20.30 концерт поп-фолк группы «Ляльки Корпорешн»
19.30-21.30 играем в футбол «Физкульт – привет Новому году!»
21.00 киносеанс (зрительный зал)
21.00 карнавальная дискотека (танцевальный зал 5 корпуса)


03.01.2019
Четверг
09.00-17.00 экскурсия в Беловежскую пущу (за дополнительную плату)
10.00-12.00 конкурс «Фото с логотипом санатория в карнавальном костюме» (социальные сети)
11.00-12.30 мультсеанс (зрительный зал)
15.00-16.00 конкурс «Праздник игрушки»
17.00-18.00 детская дискотека с анимацией (танцевальный зал 5-го корпуса)
19.30-20.30 концерт артистов эстрады Анастасии Тиханович и Александра Назарова (за дополнительную плату)
19.30-21.30 соревнования по настольному теннису (спортивный зал)
21.00-22.30 киносеанс (зрительный зал)
21.00-22.30 Танцевально-развлекательная программа для взрослых «Здравствуй, Новый год!» (кафе «Нектар»)


04.01.2019
Пятница
09.30-16.00 экскурсия на старусиную ферму / Беловежскую пущу (за дополнительную плату)
10.00-11.00 конкурс «Креативное фото с главной елкой санатория» (социальные сети)
11.00-12.00 мультсеанс (зрительный зал)
14.15-15.30 мультсеанс (зрительный зал)
16.00-17.00 детская дискотека с анимацией (танцевальный зал 5 корпуса)
17.30-18.30 спектакль «Щелкунчик» Слонимского драм. театра (за дополнительную плату)
19.30-20.45 дуэль-шоу «Кто круче?» (зрительный зал)
19.30-21.30 «Новогодние старты» соревнования по хоккею (каток)
21.00-22.30 киносеанс (зрительный зал)
21.00-22.30 дискотека (танцевальный зал 5 корпуса)


05.01.2019
Суббота
09.10-13.00 экскурсия в музей-сязібу “Пружанскі палацык” (за дополнительную плату)
10.00-12.00 квест “Фотозагадка” (социальные сети)
10.00-12.00 игра «Мафия» (зрительный зал)
14.15-15.30 мультсеанс (зрительный зал)
15.10-17.00 обзорная экскурсия по Ружанам с посещением музея ”Дворцовый комплекс Сапегов“
17.00-18.00 детская дискотека с анимацией (танцевальный зал 5 корпуса)
19.30-20.30 концерт артиста эстрады Александра Жукова (зрительный зал)
19.30-21.30 «Спортивный Новый год» Турнир по флорболу (спортивный зал)
21.00-22.30 дискотека 80-х (танцевальный зал 5 корпуса)


06.01.2019
Воскресенье
09.00-17.00 экскурсия в Беловежскую пущу (за дополнительную плату)
14.45-16.30 мультфильм (зрительный зал)
16.00-17.00 детская дискотека с анимацией (танцевальный зал 5 корпуса)
17.00-18.00 конкурсно-игровая программа «В новогодних ритмах»
19.30-20.30 цирк «Иллюзион» (за дополнительную плату, зрительный зал)
19.30-21.30 «Зимние забавы и конкурсы» (спортплощадка)
19.30 фольклорная программа «Святочнае калядаванне» (индивидуальные заказы по корпусам)


07.01.2019
Понедельник
10.00-12.00 фотоконкурс «Креативное фото с «калядовшчыкамі»
11.00-12.30 «В гостях у сказки» - Рождественское гулянье с играми и конкурсами на свежем воздухе
14.15-15.30 мультсеанс 3D (за дополнительную плату, зрительный зал)
17.00-18.00 детская дискотека (танцевальный зал 5 корпуса)
19.30-22.00 киносеанс 3D (за дополнительную плату, зрительный зал)
19.30-21.30 «Рождественские эстафеты» подвижные игры (спортплощадка)
20.30 танцевальная программа для взрослых «С Рождеством!» (кафе «Нектар»)


08.01.2019
Вторник
10.00-12.00 «Креативное фото с Дедом Морозом в санатории» (социальные сети)
11.00-12.30 мультсеанс (зрительный зал)
14.15-16.00 мультсеанс (зрительный зал)
16.00-17.00 детская дискотека «Веселья час» (танцевальный зал 5 корпуса)
17.30-18.30 конкурсная программа «Ой, калядочки, калядки!» (зрительный зал)
19.30-20.30
19.30-21.30 соревнования по пионерболу (спортивный зал)
21.00-22.30 танцевально-развлекательная программа «В новогодних ритмах» (танцевальный зал 5 корпуса)
br>
В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Меню новогоднего банкета

Меню для взрослых
  1. Салат «Флотский» (семга, яйца, яблоки, св. огурец, зеленый горошек, майонез)
  2. Салат «Королевский» (кальмар, огурцы св., яйца, майонез, лук, икра красная зернистая)
  3. Салат «Меркурий» - персонально (мясо цыпл. бройл., шампиньоны, огурцы консерв., майонез, лук, чернослив, яйца, масло растительное)
  4. Овощная нарезка:
    • свежий помидор
    • свежий огурец
    • перец сладкий
    • квашеная капуста
    • грибы маринованные
    • зелень укропа и петрушки
    • салат
    • клюква
  5. Сырная тарелка:
    • сыр «Мааздам Делюкс»
    • сыр « Золотой орешек»
    • сыр «Беловежский»
    • сыр копченный с перцем и чесноком
    • сыр «Армель»
    • мёд
    • орешки кешью
    • виноград красный
  6. Ассорти рыбное:
    • рулет «Рыбацкий»
    • скумбрия холодного копчения
    • филе сельди
    • семга или форель селеная
    • бутерброд с масляной рыбой (рыба масляная б/к хол. копчения, хлеб пшен., помидоры чери красные, масло сливочное, петрушка, маслины)
    • ассорти рыбное на хлебе (икра зернистая красная, хлеб пшеничный тостовый, лук зеленый, масло сливочное, семга сл. соленая)
    • маслины, лимон
  7. Мясная нарезка:
    • руляда из птицы
    • рулет из вырезки с черносливом
    • карковка с/в
    • филей домашнийБерезовский с/к
    • свинина «Юбилейная» к/в
    • колбаса с/в
  8. I горячее блюдо: форель под шубкой (лимон, форель, сметана, майонез, кабачки, баклажаны, сыр «Российский», масло растительное) помидоры св., огурцы св.
    II горячее блюдо: свинина «Праздничная», картофель запеченный, салат «Диетический» (оливки, св. огурец, кукуруза, зелень, лук, зелень, масло растительное)
  9. Фрукты:
    • мандарины
    • виноград
    • ананас
    • груша
  10. Сок
  11. Минеральная вода
  12. Торт
  13. Хлеб ржаной, хлеб пшеничный
  14. Шампанское
  15. Чай, кофе, сахар

Меню для детей от 2 до 13 лет
  1. Салат «Свитанок» (цыпл. бройл., ветчина, яйца,сыр, майонез)
  2. Овощная нарезка:
    • свежий помидор
    • свежий огурец
    • зелень укропа и петрушки
    • салат
    • орехи кешью
  3. Ассорти рыбное:
    • бутерброд с масляной рыбой (рыба масляная б/к хол. копчения, хлеб пшен., помидоры чери красные, масло сливочное, петрушка, маслины)
    • ассорти рыбное на хлебе (икра зернистая красная, хлеб пшеничный тостовый, лук зеленый, масло сливочное, семга сл. соленая)
  4. Мясная нарезка:
    • филей домашний Березовский с/к
    • свинина «Юбилейная» к/в
    • рулет «Особый»
  5. Горячее блюдо: котлеты из птицы фаршированные орехами, картофельное пюре, кабачки под овощами
  6. Фрукты:
    • мандарины
    • виноград
    • ананас
    • груша
  7. Сок
  8. Питьевая вода
  9. Торт
  10. Хлеб ржаной, хлеб пшеничный
  11. Чай, сахар


Праздничное меню на 1-е января

Меню для взрослых

Завтрак
  1. Бульон из птицы
  2. Омлет натуральный
  3. Батон, сыр, ветчина, масло сливочное
  4. Кофе, чай в пакетиках
  5. Маффины шоколадные
  6. Вода минеральная
Обед
  1. Уха рыбацкая
  2. Пирожки с капустой, пирожки с картофелем и грибами
  3. Колбаса по – домашнему жареная
  4. Грудинка соленая Духмяная, огурец консервированный
  5. Блинчики с джемом или со сметаной
  6. Глинтвейн
  7. Хлеб ржаной подовой
  8. Чай в пакетиках с сахаром
Ужин
  1. Салат овощной с ветчиной
  2. Салат «Щедрая коморка бабы Елены»
  3. Грибы шиитаке с чесноком, огурцы консервированные
  4. Помидоры консервированные
  5. Канапе с балыком лосося
  6. Рулет из рыбы
  7. Помидоры св., огурцы св., салат, зелень укропа
  8. Горячее: мясо по – французки, картофельные дольки запеченные, салат «Греческий»
  9. Мясная нарезка: колбаса с/в, колбаса с/к, свинина с/в, грудинка селеная Духмяная
  10. Сок
  11. Минеральная вода
  12. Фрукты: хурма, апельсины
  13. Торт
  14. Чай, кофе в пакетиках
  15. Хлеб ржаной подовой, батон

Меню для детей от 2 до 13 лет

Завтрак
  1. Каша «Артековская»
  2. Бутерброд с сыром
  3. Маффин классический
  4. Чай в пакетиках
  5. Сок т/п
Обед
  1. Уха рыбацкая
  2. Пирожки с капустой
  3. Колбаса по – домашнему жареная
  4. Грудинка соленая Духмяная, огурец консервированный
  5. Блинчики с джемом или со сметаной
  6. Хлеб ржаной подовой
  7. Чай в пакетиках с сахаром
Ужин
  1. Салат «Легкий» (капуста пекинская, ветчина, майонез, огурцы св., перец сладкий, зелень)
  2. Картофельное пюре
  3. Курица с ананасом
  4. Помидор св., огурец св.
  5. Мясная нарезка: колбаса с/в, свинина с/в, грудинка селеная Духмяная
  6. Сок
  7. Вода питьевая 1/250
  8. Фрукты: хурма, апельсины
  9. Торт
  10. Чай в пакетиках
  11. Хлеб ржаной подовой, батон


К оплате принимаются банковские карты


Let’s Encrypt SSL